В $тране ДуракOFF
Пятница, 19.04.2024, 08:25



Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Главная ] [ Знаки задиака - Страница 2 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кроха, Nika  
Форум » Реально » Религия и Магия » Знаки задиака
Знаки задиака
SalgadoДата: Четверг, 28.06.2007, 21:45 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Меркурий, Гермес... из-за него ни тишины, ни покоя. Даже на кладбище я умудряюсь эмоционально и громко разговаривать, приправляя речь крепкими словцами и размашистой жестикуляцией. аж саму себя иногда раздражаю. не могу утихомириться, если разойдусь.
не люблю козерогов (кроме мамы своей). противные они до ужаса. уж какая я вредная, но рядом с ними кажусь себе ангелом. ещё не очень люблю других Близнецов (два медведя в одной берлоге), Скорпов по той же причине. Люблю Рыб и Раков. Они могут меня успокоить. Мой парень тоже Близнец и иногда я готова его укокошить. Уверена, он меня тоже иногда хочет повесить на ближайшем дереве. Оба те ещё подарочки.


нарцисс...
 
ПилигримДата: Воскресенье, 01.07.2007, 13:45 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Корефан
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Рад что моя плонета Венера, обожаю енту богиню она же Афродита (греки) она же Иссида (египед)....
 
SalgadoДата: Среда, 04.07.2007, 01:51 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
ты шо, Тёлка? B)

нарцисс...
 
nobodyДата: Понедельник, 09.07.2007, 03:10 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Моder
Сообщений: 344
Репутация: 1
Статус: Offline
а как звали богиню девственности,нихто не помнит??=))))))))

старайтесь не только слушать человека,но и слышать...

http://www.liveinternet.ru/users/ast_mscw/blog

 
SalgadoДата: Вторник, 10.07.2007, 01:42 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Неподнятая Целина её звали!

нарцисс...
 
NikaДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:42 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Моder
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
А я Близняшка)) Близнецов отличает от представителей других знаков особая двойственность, непостоянство во многих проявлениях. Они способны оценивать ситуацию с двух сторон одновременно, испытывать в один и тот же момент любовь и ненависть, и иногда даже сами не понимают сложной природы своих чувств.
Близнецы куда переменчивее погоды. Они могли бы считаться абсолютно несносными, если б не были так обаятельны. Близнецы общительны, вести с ними беседы чрезвычайно приятно, а к тому же интересно - на их долю выпадает масса приключений. Кроме того, Близнецы легко усваивают знания, которые для них практически бесполезны, и охотно ими делятся.
Близнецы наделены наблюдательностью, но не умеют извлечь из этого пользы; хуже того, они часто становятся подозрительны, обращая внимание на мелочи и совсем неверно трактуя их. Близнецы склонны к зависти и, к тому же, считают, что живут среди завистников, и иногда даже в самых близких друзьях видят врагов.
Понять Близнецов трудно, и многие подозревают их в склонности к лицемерию, не подозревая, что Близнецы, если и обманывают - то в первую очередь себя.
Все в жизни Близнецов двойственно, даже отношение к ним звезд: с одной стороны, судьба наделяет их непостоянством в намерениях, с другой - без устали посылает им испытания, в которых Близнецы обретают, наконец, упорство и целеустремленность.
Близнецы-мужчины обычно развивают круг своих интересов в течение всей жизни, но к поставленной цели идут не прямым, но наиболее легким путем – это получается у них само собой. Они могут интересоваться различными вещами, всерьез не увлекаясь ни одной из них, а также рисковать, не испытывая страха.
Близнецы-женщины очень умны и эрудированны. Они легко учатся, к тому же отличаются практической смекалкой. Близнец-дама редко умеет отличить что-то истинно важное от второстепенного, она кажется рассеянной, но может моментально и без видимого напряжения собраться перед новым рывком.


Press Ctrl-Alt-Del now for IQ test.
 
nobodyДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:45 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Моder
Сообщений: 344
Репутация: 1
Статус: Offline
хм. Сестренка двоюродная близнецы.всегда знал что это двойственный,человек,которого все воспринимают как пай девочка,а на самом деле избалованная дура.

По приезду в актобе,подробно изъяснял как ей надо будет сдовать экзамены,в каких числах.ради этого я постоянно звонил в деканат ее универа,перед приездом купил ей все вплоть до карты оплаты на симку,котрую я ей тоже дал.даже купил проезды на митро.

что вы думаете она сделала?

пока я незаметил,украла мою симку московскую.Номер блатной понравилсо небось.но изза этой фигни я столько людей на уши поднял,столько дел сорвалось,которые меня просили сделать тут в кз.сотни важнейших номеров.

позднее потом спалил,что именно она сделала такую пакость. вот они близнецы.даже родственники.
епта двойственные натуры.

бесют


старайтесь не только слушать человека,но и слышать...

http://www.liveinternet.ru/users/ast_mscw/blog

 
Lady-RДата: Понедельник, 23.07.2007, 22:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
nobody, мдя,хорошая сестрёнка. :o

Не падай духом где попало!
 
Форум » Реально » Религия и Магия » Знаки задиака
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Используются технологии uCoz