В $тране ДуракOFF
Четверг, 28.03.2024, 13:59



Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Главная ] [ Хорошо ли быть стервой? - Страница 4 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кроха, Гитарист, Zetron  
Форум » Реально » Мужчина и Женщина » Хорошо ли быть стервой?
Хорошо ли быть стервой?
SalgadoДата: Пятница, 06.07.2007, 23:03 | Сообщение # 46
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
я в корне против религии. потому что один фиг она была придумала правительством, чтобы манипулировать людьми. порабощение!

нарцисс...
 
Lady-RДата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:35 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
Salgado, ну,я бы так не сказала.Просто ни одна из религий не правильная,каждая религия тянет одеяло на себя.

Не падай духом где попало!
 
SalgadoДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:28 | Сообщение # 48
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
ну и нафиг она тогда вообще нужна? лучше уж совсем без религии жить. Опиум для народа, факин.

нарцисс...
 
nobodyДата: Понедельник, 09.07.2007, 01:01 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Моder
Сообщений: 344
Репутация: 1
Статус: Offline
АХТУНГ! тему религии не трогать плиз.
поговрите о чем нибудь другом.
тем более тема про стерв.


старайтесь не только слушать человека,но и слышать...

http://www.liveinternet.ru/users/ast_mscw/blog

 
SalgadoДата: Понедельник, 09.07.2007, 02:37 | Сообщение # 50
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
ноубади, я стервозно пру против религии. но дабы не коробить твои чувства, от темы я тихонько отваливаю.

нарцисс...
 
nobodyДата: Понедельник, 09.07.2007, 02:43 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Моder
Сообщений: 344
Репутация: 1
Статус: Offline
вообще политику и религию не трогайте)
закрытые темы.

лучше о стервах))
так к какому вываду мы пришли.што есть стерва и с чем её есть?


старайтесь не только слушать человека,но и слышать...

http://www.liveinternet.ru/users/ast_mscw/blog

 
SalgadoДата: Понедельник, 09.07.2007, 02:55 | Сообщение # 52
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
не знаю... на сегодня меня уже заипло об этом думать

нарцисс...
 
Lady-RДата: Понедельник, 09.07.2007, 19:04 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Salgado)
ну и нафиг она тогда вообще нужна? лучше уж совсем без религии жить. Опиум для народа, факин.

Я с тобой не соглашусь.Религия нужна тем,кто её ищет и находит,кому она нужна.Я относительно религиозный человек:не пью,не курю,не использую мат...много чего не делаю.Только вся фишка в том,что я живу на распутье религий:сама я-мусульманка,мой муж-православный,живу в католической стране,дочурка ходит в евангелистический садик(в других места не было).В общем,я тебе скажу,религии разные,а суть в целом-одна:это 10 основных заповедей в Библии или обязательные для исполнения моральные нормы в Коране + у каждой религии,свои определённые аспекты.В общем,я к чему веду,истинно верующие люди(не путать с сторонниками фанатизма),придерживаются этих основных заповедей,а значит более искренние и менее грешные.Я не буду в этой теме расписывать подробно,так как ни сама тема,ни раздел-этого не достойны.

nobody, В том,что мы говорим о более возвышенном в низкой теме-ты прав,а вот в том,что встреваешь с заумным лицом в чужие дебаты,отнюдь,нет.


Не падай духом где попало!
 
nobodyДата: Понедельник, 09.07.2007, 23:08 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Моder
Сообщений: 344
Репутация: 1
Статус: Offline
выпада, насчет своего встревания с заумным лицом ваши дебаты, категорически не понимаю 016

мне ждать пока ваши дебаты прекратятся и потом просить разрешения отписаться?

хотелось просто пресечь тему насчет религий,если вы здравомыслящий человек,вы понимаете что споры насчет Веры с атеистами,занятие одно из глупых и не уместных здесь.

хотите создадим такую тему?


старайтесь не только слушать человека,но и слышать...

http://www.liveinternet.ru/users/ast_mscw/blog

 
SalgadoДата: Вторник, 10.07.2007, 00:34 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
короче, проехали.
сегодня общалась с девчонкой одной. раньше мы с ней неплохо общались. но в последние два года мы толком не виделись. я ужаснулась переменам в её поведении. если раньше она была уверенной в себе, притягательной девушкой, то превратилась в отталкивающую зазнайку, которая в разговорах только и делает, что нахваливает себя. общаться с ней мне было очень тяжело. и обидно было за себя. убила фраза: "У меня шикарная фигура, грудь ого-го, и вообще у меня такие формы, и такая тонкая талия!" Я не завистливая. Просто дело в том, что я худенькая, с совсем небольшой грудью, с совсем не пышными формами, со слабо выраженной талией. У меня мальчуковая фигура. Меня она полностью устраивает. Фигура модели, я ею горжусь! Просто своими словами она дала понять, что считает мою фигуру некрасивой. Странно, я никогда так не делаю. При пухленьких подружках не хвалюсь тем, что не держу диету, не понтуюсь своими параметрами. Я не хочу никого задевать и подгонять под стандарты. Большая грудь - здорово, пухлая попка - отлично, худая с острыми коленками- прелесть! Это же индивидуальность. Я не говорю, что она задела мою самооценку, нет. Но будь на моём месте девушка, менее уверенная в себе, то она бы пришла домой и долго расстраивалась по поводу своей "непышности". Неприятно просто.


нарцисс...
 
Lady-RДата: Вторник, 10.07.2007, 20:30 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
nobody, у меня картинка такая сложилась.Хорошо,когда человеку действительно есть что добавить по теме,чаще бывает другое,т.е. лишь бы отметиться.Я сейчас не о тебе.
Тему создавать не будем,потому как знаю,как обычно протекает её обсуждение,особенно с моей стороны(я темпераментная особь),недавно только спорили с подругой и её мужем на тему религии.

Salgado, не обращай внимания.Часто встречаются подобные особи.Не родись красивой,а родись счастливой,помнишь?Бывают люди,которые не уверены в своих данных и подобным образом нахваливания,пытаются себе доказать,что это действительно так.Есть и те,которые себя просто переоценивают и не видят дальше собственного носа,пока не спотыкнутся.Просто порадуйся за неё,хорошо,если она сохранит свои формы после родов.
У меня такая же фигура,как и у тебя.И всегда находятся люди,которые захлёбываются от зависти,даже когда думаешь,что завидовать собственно и нечему,даже среди близких,казалось бы,подруг.Это касается не обязательно внешних данных,хотя есть и это.Хотя не хвалюсь никогда,но и не прибедняюсь,я просто не упоминаю это в разговоре.Есть такие люди,у которых,казалось бы,есть всё и те найдут чему позавидовать.Порой противно наблюдать.Да чего далеко ходить,недавно постригла волосы,уже 2 особи бегали к моей парикмахерше и просили сделать им похожую причёску,ещё 3 собираются,типа,просто к моей парикмахерше.Да смешно просто,а если вдаваться в подробности,иногда это просто пахнет маразмом.
Для чего я всё это расписывала?А для того,чтобы дать тебе понять,не обращай внимания на подобные глупости.Если кому-то хорошо,порадуйся за них,если не хочется радоваться-проигнорируй,главное,не уподобляйся им,оставайся личностью,индивидумом.

Нифига я настрочила:)


Не падай духом где попало!

Сообщение отредактировал Lady-R - Вторник, 10.07.2007, 20:32
 
SalgadoДата: Вторник, 10.07.2007, 23:15 | Сообщение # 57
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Леди Р, уверенность в себе - это хорошо. Лишь бы она не была такая гипертрофированная. Ещё не понимаю манеру под кого-то "косить". Неужели нельзя ничего самому придумать? А если снова вспомнить ту девчонку, то мне не очень нравится её фигура, она довольно непропорциональная, и одеваться девушка не умеет. Я люблю, когда человек знает свои сильные и слабые черты, и умеет то что надо подчернуть, а что не надо удачно скрыть. Вот это человек со вкусом, который трезво себя оценивает. а так, напускная стервозность... глупо. мне кажется, что любовь к себе не так должна проявляться. вот если ты никогда не засыпаешь с макияжем, не экономишь на косметике, бережёшь силы, не ешь что попало и занимаешься спортом - ты себя любишь. а если ты сидишь в прикиде, который тебе не идёт, с неподтянутой фигурой, с ногами, которые в жизни не видали педикюра, и вдобавок без конца себя хвалишь - комплексы налицо! так что в этом я с тобой польностью согласна. истинная уверенность в себе спокойна и не деспотична.

нарцисс...
 
Lady-RДата: Четверг, 12.07.2007, 00:03 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
Salgado, вот-вот,нужно реально смотреть на всё,в том числе и "на себя".Не все мы идеальные.Некоторые путают разные понятия,например,пяля на себя всякие безделушки,напоминают новогоднюю ёлку,но они не видят себя со стороны,они считают,что одеты круто,богато,ярко...Они могут считать как угодно,их определение "себя" и рядом не стоит с реальной оценкой.В каждом человеке должна быть какая-то изюминка,чтобы человек вызывал интерес.Насильно мил не будешь.Если кому-то хочется,чтобы он(а) вызывал симпатию и у других,нужно,в первую очередь,научиться любить и уважать себя.
Всё,что ты описываешь,напрямую связано и с нашим здоровьем.Некоторые считают,что красота требует жерт,я не спорю,главное,чтобы эти жертвы не наносили нам вреда.Так как если у тебя будут серьёзные проблемы со здоровьем,тебя уже не будут интересовать подобные глупости.Баланс всего этого и есть правильное решение.
Нужно прислушиваться к себе,к своему внутреннему я,оно нас редко подводит.


Не падай духом где попало!
 
SalgadoДата: Пятница, 13.07.2007, 01:42 | Сообщение # 59
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Леди Р, действительно, красота требует разумных жертв. Потерпеть ваксэпиляцию - можно, носить тесную или неудобную обувь - вред позвоночнику. Это для примера. Некоторые девушки зимой ходят с голой поясницей или без шапки в лютый мороз и метель, с тонкой подошвой каблуков на шпильке по весенним лужам - идиотизм. Купила стильный плащ до колен, прикольную шапку, армейские берцы на толстой подошве, огромный шарф - так ведь тоже красиво! и очень удобно. зацем обязательно взгромождаться в гололёд на шпильки (сколько уже девушек "полетело" у меня на глазах на льду из-за обуви, не перечесть!)? Опять же, уверенная в себе девушка будет чувствовать себя комфортно в любой одежде, которая соответствует её вкусу (на шпильках ведь обычно интересы не ограничиваются), но в первую очередь она знает, что красный простуженный нос, кашель и сопли её не украсят. Стоит беречь себя ещё и во имя красоты.

нарцисс...
 
DarkДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:44 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Корефан
Сообщений: 121
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote ("Леди_Батори")
хихи я такая, но мене нравится что я стерва
люблю стервознасть :\

смотря как эта стервозность проявляется, зайка.
Quote ("Salgado)
Ислам - наворованная религия, которая изначально было придумана для порабощения.

никогда не думал что ты такое можешь сказать

сабж: не лубул я стерв, особенно на работе, стервозность перенашивает в безделье
из темы стервы ушли далековато


Улыбаемся и машем
 
Форум » Реально » Мужчина и Женщина » Хорошо ли быть стервой?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Используются технологии uCoz