В $тране ДуракOFF
Четверг, 28.03.2024, 22:01



Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Главная ] [ Целлюлит - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кроха, Гитарист  
Форум » Реально » Здоровье и отдых » Целлюлит (избавляемся)
Целлюлит
КрохисДата: Вторник, 05.06.2007, 02:13 | Сообщение # 1
и ниибет!
Группа: Admin
Сообщений: 863
Репутация: 11
Статус: Offline
Вы найдете массу оправданий для того, чтобы не делать зарядку (нет ни времени, ни сил), вы можете оправдать неприязнь к диетам (в конце концов, это действительно бывает вредно для здоровья), вы можете не ходить к массажистам и косметологам (потому что это дорого)… Но раз уж вы сейчас сидите в ванне, значит, время нашлось. И силы не тратятся.

Самое время «согнать жиры», не напрягаясь и не тревожа свою лень-матушку. Для этого нужно промять и прощипать свои проблемные (целлюлитные) зоны. Воздействие массажа можно усилить, правильно подобрав травяные, масляные или соляные добавки для ванны. Хорошо способствуют убиранию целлюлита и повышению мышечного тонуса лаванда, розмарин, мята, шалфей, цитрусовые.

Ванну надо принимать минут 20 — до явного прогрева целлюлитных мест. После чего прямо в воде приступаем к массажу проблемных зон — «галифе», ягодиц, живота. Учтите только, что, массируя живот, надо как следует напрячь его мышцы. Потрите проблемные зоны махровой рукавичкой, лыковой мочалкой или щеткой с натуральной щетиной (бедра — снизу вверх, живот — по часовой стрелке вокруг пупка) — до явного чувства жжения. Отдохните минут 5, а потом приступайте к основной и самой действенной части ванного массажа — пощипыванию.

Большими и указательными пальцами обеих рук захватывайте складку кожи вместе с подкожным жиром. Каждой проблемной зоне нужно посвящать не менее 8-10 мин. «щипательного» массажа. После чего ополоснитесь в душе и смажьте кожу специальным молочком.



Я бы изменила мир, но Бог не дает исходников...
Крохис и ниибёт или еще один ЖЖ(у каждого свои недостатки)©
 
Форум » Реально » Здоровье и отдых » Целлюлит (избавляемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Используются технологии uCoz