В $тране ДуракOFF
Среда, 24.04.2024, 09:12



Приветствую Вас Призрак | RSS
[ Главная ] [ Дамы, как вам удается изменять? - Страница 4 - Форум ] [ Регистрация ] [ Вход ]
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кроха, Гитарист, Zetron  
Форум » Реально » Мужчина и Женщина » Дамы, как вам удается изменять?
Дамы, как вам удается изменять?
ВолнаДата: Понедельник, 18.06.2007, 10:22 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется девушки женщины изменяют своим мужчинам, когда чувствуют - что уже нет той гармонии, которая была раньше, а знаете почему? потому что подсознательно чувствуют что отношение мужчины к ним изменилось, может приелось немного, а может он загулял - вот так вот считаю!!! ну или просто девушки изменяют чтобы забыться и разлюбить человека которому насрать на неё)))....хз короче....я пока что не изменяла...

Красота спасет мир!!!
 
SalgadoДата: Среда, 20.06.2007, 08:28 | Сообщение # 47
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Пиля, умно, ничё не скажешь.
Всё-таки, на мой взгляд, люди не лебеди. Незнаю что это должен быть за человек, чтобы его физиномия через пару месяцев не вызывала у меня приступ истерической ржачки.


нарцисс...
 
ПилигримДата: Пятница, 22.06.2007, 16:57 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Корефан
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Не не девчонки не согласен, ну бывает же ситуёвина, когда теряешь человека и становится не выносимо больно и день гнобит и месяц и даже год, когда брасаешь человека первым или пока он рядом над этим не задумываешься а когда вас бросают первыми вот тут тётка Гордыня начинает душу раскачивать.....
 
SalgadoДата: Суббота, 23.06.2007, 22:49 | Сообщение # 49
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Пиля, бросали меня пару раз. Говняно было, не спорю. С моими привычками многим почему-то крайне сложно мириться. Одни терпят, а с другими (точнее с двумя) в итоге - "мы друг другу не подходим" и всякие отмазки тупые, вместо того, чтобы сказать: "Меня с самого начала бесили твои ночные шатания по кладбищам, курение, любовь к пиву и ночным потанцулькам..." и тэ дэ и тэ пэ. я себя крезанутой не считаю, но парочка моих бывших (безвременно ушедших из моей жизни) считала так, но признаться-то страшно, очко играет. я бы тогда знала бы конкретно, за что меня кидают, а не переваривала бы тупую х*йню про несовместимость характеров.

нарцисс...
 
Lady-RДата: Суббота, 23.06.2007, 22:54 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
Salgado, А это,почти,одно и то же.Тебе это нравится,ему нет,вот уже несовместимость.
Хотя,ты права.Я тоже люблю,когда всё на чистоту,а не вокруг,да около.


Не падай духом где попало!

Сообщение отредактировал Lady-R - Суббота, 23.06.2007, 23:06
 
SalgadoДата: Суббота, 23.06.2007, 23:15 | Сообщение # 51
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Леди Р, вот и я о чём. Можно и поконкретнее. Что меня больше всего удивляет, так это вероломное предположение, что вот он со мной такой "плохой" начнёт встречаться и я откажусь от привычного уклада жизни и подстроюсь под него! Какая чушь! Любящие люди всё равно притираются друг к другу, подстаиваются, но это происходит незаметно и естесственно, потому что общности у них больше, чем разногласий. ИМХО, если он тя дрессирует, значит не любит.

нарцисс...
 
nobodyДата: Суббота, 30.06.2007, 21:34 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Моder
Сообщений: 344
Репутация: 1
Статус: Offline
дык так ведь мона взаимно дрессировать друг друга)))

старайтесь не только слушать человека,но и слышать...

http://www.liveinternet.ru/users/ast_mscw/blog

 
ПилигримДата: Воскресенье, 01.07.2007, 12:57 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Корефан
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
Salgado,
Quote (Salgado)
Пиля, бросали меня пару раз. Говняно было, не спорю. С моими привычками многим почему-то крайне сложно мириться. Одни терпят, а с другими (точнее с двумя) в итоге - "мы друг другу не подходим" и всякие отмазки тупые, вместо того, чтобы сказать: "Меня с самого начала бесили твои ночные шатания по кладбищам, курение, любовь к пиву и ночным потанцулькам..." и тэ дэ и тэ пэ. я себя крезанутой не считаю, но парочка моих бывших (безвременно ушедших из моей жизни) считала так, но признаться-то страшно, очко играет. я бы тогда знала бы конкретно, за что меня кидают, а не переваривала бы тупую х*йню про несовместимость характеров.

У.В.А.Ж.А.Ю эх Девушка .... я бы показал вам всю глубину наших глубин.

SforU


Сообщение отредактировал Пилигрим - Воскресенье, 01.07.2007, 12:59
 
Lady-RДата: Понедельник, 02.07.2007, 14:01 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Salgado)
Леди Р, вот и я о чём. Можно и поконкретнее. Что меня больше всего удивляет, так это вероломное предположение, что вот он со мной такой "плохой" начнёт встречаться и я откажусь от привычного уклада жизни и подстроюсь под него! Какая чушь! Любящие люди всё равно притираются друг к другу, подстаиваются, но это происходит незаметно и естесственно, потому что общности у них больше, чем разногласий. ИМХО, если он тя дрессирует, значит не любит.

В личных отношениях М и Ж нет главного и второстепенного лица.Каждый отказывается от чего-то,жертвует чем-то,,пусть даже какой-то мелочью,но должна следовать ответная реакция.Хотя,есть отношения,в которых,либо М,либо Ж имеет доминантный характер.Хорошо,если это доминантно-разумный характер,иначе,картинка может сложиться плачевная.Либо кто-то из них будет страдать,либо их дети.


Не падай духом где попало!
 
SalgadoДата: Среда, 04.07.2007, 01:13 | Сообщение # 55
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Пиля, сенкас!
Леди Р, бойфренд, который меня с самого начала отношений дрессировал получил волшебный пендель под зад и летел долго и далеко. я терпела, старалась под него подстроиться, у меня не получилось. я не умею и не хочу прогибаться. я его не дрессировала, не воспитывала и не парила ему мозги. от него хотелось того же. он не понял меня. я походила так с год, пытаясь найти компромисс, как-то с ним договориться, быть помягче, поженственней, подобрее и так далее, но однажды из-за этого вся моя любовь сдохла и стухла; я развернулась, закурила сигарету (вечный кайф!) и пошла своим путём.
И это был первый человек, от которого я загуляла налево. Уже не последнем вздохе наших отношений я нашла чувачка, оторвалась по полной, просто вылив долго копившуюся агрессию, и я снова почувствовала себя собой - девушкой без комплексов, рамок и ограничений, свободным человеком, которые умеет получать то, что он хочет. Это был мой шаг к свободе. Потом я от бойфренда ушла. С тех пор я ни с кем не завязываю серьёзных отношений. Наверное, я боюсь, что меня снова будут пытаться подавить.


нарцисс...
 
ПилигримДата: Среда, 04.07.2007, 10:29 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Корефан
Сообщений: 535
Репутация: 3
Статус: Offline
А пендель действительно ли был волшебный?
 
Lady-RДата: Среда, 04.07.2007, 14:19 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
Salgado, Ну,если от тебя постоянно только требуют и пытаются тебя полностью изменить,то естевственно,это вызывает массу негодования с твоей стороны.Я тоже против этого,так как в итоге,от тебя останется только внешняя оболочка,а весь внутренний мир изменится.Мы можем чем-то пожертвовать ради любви,ради детей,но не нужно забывать о собственном достоинстве.Ни один человек не достоин того,чтобы ради него кто-то ставил на себе крест,отказывался от собственных интересов.Но и быть упёртым тоже не выход.Когда зацикливаешься на себе любимом(ой) и любой толчёк "из вне" принимается в штыки.
Просто нужно проценить,ради чего или ради кого ты способна пойти на жертву и какого масштаба.Будешь ты каяться по этому поводу или ты заведомо знала на что шла и всевозможные последствия ты учла.Я знаю,чем пожертвовала я,но проведя взгляд из прошлого к настоящему,мне ничего не хочется менять,если только какие-то мелочи.
Сейчас ты меня,возможно,не поймёшь.Ты ещё молоденькая.Только время покажет и расставит всё по своим местам.


Не падай духом где попало!
 
SalgadoДата: Пятница, 06.07.2007, 22:29 | Сообщение # 58
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Леди Р, да я всё понимаю. Мудрость, спору нет, меня ещё не посетила, я молода, агрессивна и амбициозна. Твоё мнение верно, но в силу своей неопытности я действительно не могу намотать его на ус в полной мере. Когда-нибудь до меня допрёт, но не сейчас. Пока что я живу для себя и своих близких. Мужчин в числе моих близких людей (кроме друзей) нет. пока...

нарцисс...
 
Lady-RДата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:33 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 1
Статус: Offline
Salgado, просто не встретился на жизненном пути тот самый.Действительно,не стоит торопить время.

Не падай духом где попало!
 
SalgadoДата: Воскресенье, 08.07.2007, 23:49 | Сообщение # 60
Ветеран
Группа: Корефан
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
Леди Р, я не верю, что ТОТ САМЫЙ вообще существует. Сказки для детей.

нарцисс...
 
Форум » Реально » Мужчина и Женщина » Дамы, как вам удается изменять?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024      Используются технологии uCoz